Vente aux enchères de mobilier ancien et moderne, tableaux, objets de décoration

Vendredi 3 juin de 14h à 18h30 et le samedi 4 juin de 9h à 11h

LOT 187

ADJUDICATION

20€

Petit lot de bibelots et faïences dont pot à lait en faïence de Jersey, trois chopes en faïence émaillée à décor d'un chien et d'un enfant, bassin, plaque en terre cuite décorative, trois verseuses en métal argenté, appareil photo IKONTA et son objectif Karl ZEISS, album photo...