HOTEL DES VENTES

exposition le vendredi 6 mai de 14h à 18h30 et le samedi 7 mai de 9h à 11h

LOT 202

ADJUDICATION

25€

Timbale en argent à décor d'une frise feuillagée Poinçon Minerve Poids: 69 g