HOTEL DES VENTES

exposition le vendredi 6 mai de 14h à 18h30 et le samedi 7 mai de 9h à 11h

LOT 286

ADJUDICATION

90€

MATHE Jules Alfred Hervé (1868 - 1953) "Etudes de souches d'arbres" Réunion dans un encadrement en bois doré de deux aquarelles sur papier, signée en bas à droite et à gauche. 24,5 x 23,5 cm et 24,5 x 16,5 cm (à vue)