Vente aux enchères de tableaux, objets d'Art et mobilier ancien.... CLOTURE DES ORDRES LE VENDREDI 5 AOUT A 20H

HOTEL DES VENTES

LOT 179

ADJUDICATION

200€

Suite de quatre salerons en argent ajouré de cartouches aveugles et de guirlandes fleuris. Ils sont décorés d'angelots nouant les guirlandes aux montants. Intérieur en verre bleu (manque un) Epoque XVIIIème siècle Poids: 143 gr