Vente aux enchères de tableaux, objets d'Art et mobilier ancien.... CLOTURE DES ORDRES LE VENDREDI 5 AOUT A 20H

HOTEL DES VENTES

LOT 417

ESTIMATION

Bureau à gradin en bois naturel reposant sur quatre pieds fuselés à cannelures. Il ouvre par quatre tiroirs en ceinture et quatre tiroirs et deux niches en partie haute. Plateau gainé de cuir. (accidents aux deux pieds postérieurs et un pied antérieur) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 114 cm - Largeur: 128 cm - Profondeur: 70 cm