Vendredi 30 septembre de 14 à 18h30 et samedi 1er octobre de 9 à 11 h

LOT 15

ESTIMATION

20€ - 30€

RAMIERI (de) A (fin XIXème siècle) "Bohème" Sujet en terre cuite patiné (petits éclats et accident) Hauteur: 37 cm