A 10 h : Vins A 14 h : Art de la table (argenterie, métal argenté, services de table, verrerie ...)

Vendredi 18 novembre de 10 à 12 h et de 14 h à 18h30 (pas d'expo le samedi 19 novembre) CLOTURE DES ORDRES IMPERATIVEMENT LE VENDREDI 18 NOVEMBRE A 20H

LOT 408

ADJUDICATION

SANDOZ Edouard Marcel (1880 - 1971) Bouqutière en porcelaine émaillée blanc et noir en forme de pierrot. Monogramme de Sandoz en creux et marque aux deux flèches de la Porcelaine de Paris en bleu sous couverte. Hauteur: 21 cm