Mobilier et matériel de bureau, matériel informatique (suite liquidations judiciaires), mobilier d'occasion et de style, bibelots divers, tableaux, cartons ... A L’ATTENTION DES ORDRES D’ACHATS Les frais de colisage/envoi sont à la charge des acquéreurs et ce service est pris en charge et facturé par une société extérieure à Emeraude-Enchères. Il s’agit de la société MBE.

Vendredi 3 février de 14 h à 18h30 et samedi 4 février de 9h à 11 h

LOT 329

ADJUDICATION

Petite table bureau en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur quatre piedds gaine. Plateau gainé de cuir marron. Garniture de bronze doré. (petites usures) Style Louis XVI, moderne. Hauteur: 72 cm - Largeur 77 cm - Profondeur: 48 cm