Mobilier et matériel de bureau, matériel informatique (suite liquidations judiciaires), mobilier d'occasion et de style, bibelots divers, tableaux, cartons ... A L’ATTENTION DES ORDRES D’ACHATS Les frais de colisage/envoi sont à la charge des acquéreurs et ce service est pris en charge et facturé par une société extérieure à Emeraude-Enchères. Il s’agit de la société MBE.

Vendredi 3 février de 14 h à 18h30 et samedi 4 février de 9h à 11 h

LOT 344

ADJUDICATION

Buffet deux-corps en placage et filet de bois clair ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, et trois vantaux vitrés en partie haute. Plateau de marbre veiné. Garniture de bronze doré. Style Louis XVI - vers 1930