LOT 360

ADJUDICATION

70€

JAPON Petite jardinière en porcelaine émaillée à décor dit "IMARI". (fêle) Monture en laiton doré à galerie ajourée. Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 13,5 cm - Largeur: 22,5 cm