A 10 H : Bijoux, argenterie, vins, mode A 14 H : Tableaux, marine, militaria, sculptures, porcelaines, verrerie, objets d'art et mobilier

Vendredi 17 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 474

ADJUDICATION

2050€

Miroir en bois et stuc doré à décor d'un rang perlé. Le fronton foncé d'un miroir (accidenté) est à décor ajouré d'un pot fleuris et branches de chênes. Les montants sont à décor en partie basses de branches de laurier. (petits accidents - accident au miroir du fronton - petits manques au stuc) Epoque Louis XVI. Hauteur: 184 cm - Largeur: 119 cm