A 10 H : Bijoux, argenterie, vins, mode A 14 H : Tableaux, marine, militaria, sculptures, porcelaines, verrerie, objets d'art et mobilier

Vendredi 17 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 556

ADJUDICATION

250€

Petit bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, un cylindre, deux tiroirs et deux vantaux foncés d'un miroir en partie haute. Il repose sur quatre pieds gaine. Style Louis XVI - époque XIXème siècle Hauteur: 141 cm - Largeur: 80 cm - Profondeur: 45 cm