Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 138

ADJUDICATION

15€

SEVRES encrier en porcelaine émaillée bleue, daté 1905,. (accidents) On y joint une tasse et sous-tasses ainsi qu'une coupelle. daté 1910 et 1915