Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

LOT 159

ADJUDICATION

20€

HB QUIMPER Réunion de trois assiettes en faïence émaillée à décor de motifs géométriques, on y joint HENRIOT QUIMPER, deux assiettes en faïence à décor de fleurs. ( accidents et recollé)