A 10 H : BIJOUX A 14 H : TABLEAUX dont 1ère partie de la collection de M. T. de l'artiste Olivier SERY - ARGENTERIE - PORCELAINE - MILITARIA - OBJETS D'ART et MOBILIER Les frais d'envoi et de colisage sont à la charge des acquéreurs. Concernant cette prestation, nous sous-traitons les envois à la société MBE de Plérin.  ATTENTION : CLOTURE DES ORDRES VENDREDI 14 AVRIL A 20 H

Vendredi 14 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 763

ADJUDICATION

400€

Secrétaire à abattant en bois de placage, marqueterie de fleurs et filets de bois clair ouvrant par quatre tiroirs en partie basse, un abattant et un tiroir en partie haute. Il repose sur quatre pieds toupie. Garniture de laiton. Epoque Napoléon III Hauteur: 135 cm - Largeur: 71 cm - Profondeur: 34 cm