Vente aux enchères de mobilier et objets de décoration

HOTEL DES VENTES

LOT 133

ADJUDICATION

MENE Pierre Jules (1910-1979) "Renard" Sujet en bronze signé (accident) 6,5 x 15,5 x 7,5 cm (à vue)