Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 26

ESTIMATION

70€ - 80€

AUGE Jean-Louis (né en 1925) "Vue du XEPCOHEC et du SEDOX depuis les remparts" Dessin à l'encre de Chine aquarellé, signé et daté 99 en bas à droite. (non encadré) 56,5 x 38 cm