Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 99

ESTIMATION

200€ - 300€

Ecole XIXème siècle "Chemin de Croix" Huile sur toile (collée partiellement sur un carton) (petits manques) 52 x 38 cm