Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 102

ESTIMATION

200€ - 250€

CLAVEL (?) "Cheval dans une écurie" Huile sur toile signée en bas à droite. Avec envoi : "Postillon Selika - p.s anglais appt à Mr Gaidan" (léger accident) 41 x 32,5 cm