Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 122

ESTIMATION

500€ - 600€

HENRY DE GRAY Nicolas II (XIXème siècle- XXème siècle) "Les lavandières à l'ouvrage" Huile sur toile signée en bas à droite (accident) 93 x 68,5 cm