Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 127

ADJUDICATION

1500€

BOUILLE Etienne (1858 - 1933) "Le séchage des filets" Huile sur toile signée en bas à droite. 49 x 85,5 cm