Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 134

ADJUDICATION

5200€

CAVAILLES Jules (1901-1977) "Nature morte" Grande huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 145 x 85 cm Cette oeuvre fait partie du catalogue raisonné de l'artiste.