LOT 135

ESTIMATION

5500€ - 7000€

ROCKLINE Vera (1896 - 1934) "Jeune fille au nattes" Huile sur carton signée en bas à droite 42 x 33 cm Quelques soulèvements Expert : Cabinet OTTAVI Un certificat de la Galerie Drouart pourra être remis à la charge de l'acquéreur