Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 159

ADJUDICATION

75€

Grande timbale sur pied en argent, à décor de trophées de jardinage dans trois réserves à entourage feuillagé et une réserve ovale aveugle. MO : Malique Poinçon Minerve Poids : 140 gr - Hauteur : 16.5 cm