Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 191

ADJUDICATION

145€

Montre de gousset en or jaune à cylindre et dix rubis. Le boitier est gravé de motifs floraux et marqué "Gabrielle". (accident au cadran) Poinçon: Tête de cheval. Poids brut: 22 g