Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 204

ADJUDICATION

520€

Montre de gousset en or jaune guilloché ornée d'un cartouche aveugle, le cadran est émaillé blanc à chiffres arabes. Aves sa chaine de montre à maille navette ajourée d'un motif torsadé. Poids brut : 71.3 gr