Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 235

ADJUDICATION

2500€

CARRIER-BELLEUSE Albert (1824-1887) "Allégorie de la danse" Sculpture en bronze doré, signée. Terrasse en marbre rouge. Hauteur totale : 54 cm