Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 249

ADJUDICATION

COMPAGNIE DES INDES assiette creuse à porcelaine émaillée à décor polychrome de guirlandes de fleurs sur l'aile et d'une fleur dans le fond Epoque XVIIIème siècle Diamètre : 24 cm