Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 259

ESTIMATION

100€ - 120€

CHINE Paire d'assiettes en porcelaine à décor en bleu de paysages (égrenures et fèles) Epoque XVIIIème siècle Diamètre: 23 cm