Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 304

ADJUDICATION

10€

ISLE ADAM, dans le goût "Couple de pêcheurs portant un filet" Paire de sujets en terre cuite peinte et numéroté 1944 et situé à "Saint-Nazaire" ( très légères égrenures) Hauteur: 8.7 cm