Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 319

ADJUDICATION

DIORAMA représentant un piranha dans les algues. Travail rustique époque début XXe siècle. Hauteur: 39 cm - Largeur: 45 cm - Profondeur: 19 cm