Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 353

ADJUDICATION

400€

Deux fauteuils en bois naturel sculpté, dossier rectangulaire à enroulements. Supports d'accoitoirs en balustre. Les pieds antérieurs sont fuselés. Epoque Directoire (restauration des pieds antérieurs sur un) Hauteur 84 cm - Largeur 58 cm