Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 383

ADJUDICATION

1000€

Paire de fauteuils cabriolets en bois naturel et sculpté à décor de fleurs. Ils reposent sur quatre pieds galbés et nervurés. Garniture bleu à fleurs. Epoque Louis XV Hauteur: 87 cm- Largeur: 60 cm - Profondeur: 50 cm