Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 385

ESTIMATION

1000€ - 1200€

Grande console en bois de placage marquetée en ceinture d'une frise " à la grècque" dans son encadrement de frisage à pieds gainé. Le plateau est de marbre " vert à l'antique". Travail Italien, époque XVIII ème siècle Dimensions: longeur 135 cm - profondeur : 68.5 cm