Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 391

ADJUDICATION

130€

Ecritoire en carton bouilli laqué noir à décor doré et d'un bouquet fleuri dans une réserve ovale en incrustations de nacre burgauté. (accidents) Epoque Napoléon III Hauteur :9 cm - largeur: 30.4 cm - profondeur 24 cm