Tableaux - bijoux - argenterie - mobilier - objets d'art

LOT 402

ESTIMATION

300€ - 500€

Suite de quatre chaises à dossier garni à patine à deux tons, piètement à " os de mouton" sculpté de feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque fin XIX ème siècle Hauteur: 113 cm - Largeur: 51 cm - Profondeur : 49 cm