LOT 8

ADJUDICATION

260€

DURER Albrecht (1471- 1528), d'aorès "Adam et Eve et le serpent". Gravure sur papier, signé et daté "1504" dans un cartouche dans le décor (marges coupées). 25 x 19,5 cm (à vue).