LOT 9

ADJUDICATION

350€

MARQUET Albert (1875-1947) "Bateau sur un lac" Gravure à la pointe sèche, signée dans la marge en bas à droite et numérotée 26/80 dans la marge en bas à gauche. 23 x 32,5 cm (à vue)