LOT 11

ADJUDICATION

130€

ALDIN Cecil C. W. (1870 - 1935) « The bluemarket races - on the road» Lithographie couleurs encadrée dans un cadre en pitchpin à filets noirs. Imprimée en 1902 par Lawrence & Bullen à Londres 37,5 cm x 60 cm (à vue)