LOT 13

ADJUDICATION

460€

ICART Louis (1888- 1950) "Miroir de Venise" Eau forte couleurs, signée dans la marge en bas à droite avec envoi de l'artiste à Mme Saint-Armand. Marquée en bas à gauche "Epreuve d'artiste. Copyright de l'artiste en haut à gauche. Timbre à sec en bas à gauche. 63,5 x 53 cm (à vue) (manque le verre et tache de mouillure)