LOT 14

ADJUDICATION

180€

ICART Louis (1888- 1950) "Jeunes femmes sous un arbre" Eau forte couleurs, signée dans la marge en bas à droite. Marquée en bas à gauche. Numéroté 8 en bas à gauche. 68 x 51,5 cm (à vue)