LOT 15

ADJUDICATION

530€

ICART Louis (1888- 1950) "Vitesse" Eau forte couleurs signée dans la marge en bas à droite. Numérotée 333 en bas à gauche. Copyright en haut à gauche et timbre à sec en bas à gauche. 49,5 x 74,5 cm (à vue)