LOT 20

ADJUDICATION

TONDU André-Albert (1903-1980) "Homme au gilet et femme à la robe noire sur une banquette" Aquarelle sur papier signée en bas à droite dans un bel encadrement en bois sculpté. 39 x 48 cm (à vue)