LOT 26

ADJUDICATION

60€

MORDANT Jean (1920 - 1979) "Femmes ravodant les filets" Dessin à l'ancre et réhauts d'aquarelle sur papier, signée et datée 1949 en haut à droite. 30,5 x 48 cm (à vue)