LOT 43

ADJUDICATION

590€

DELACROIX Auguste ( 1809-1868) "Pêcheur sur la plage" huile sur papier signée en bas à gauche, située à PORTEL, septembre 1859, avec un envoi en bas à gauche 35,5 x 27 cm