LOT 45

ADJUDICATION

650€

Ecole Française XIXeme siècle "Portraits de bateaux" Suite de trente six aquarelles miniatures sur papier dimensions de chaque aquarelle : 6 x 8,5 cm- dimensions du cadre 93,5 cm x 75,5 cm Expert : M.rançon