LOT 238

ADJUDICATION

2100€

Légumier en argent à décor d'une frise de palmettes et à prise en forme de grenade. Les anses ajourées sont à décor de motifs feuillagés. MO: Pierre CHAUVIN Poinçon au 2nd Coq Poids: 437 g On y joint un plat rond en argent à décor d'une frise de palmettes. MO: Pierre Augustin PAILLARD Poinçon au 2nd Coq Poids: 748 g Poids total: 2185 g