LOT 277

ADJUDICATION

420€

COMPAGNIE DES INDES Bonbonnière en porcelaine à décor d'une frise feuillagée dorée et ornée dans un médaillon d'une scène de pêche. Epoque XVIIIème siècle Hauteur: 7,5 cm - longueur 12,5 cm - largeur 10,5 cm