LOT 315

ADJUDICATION

90€

JAEGER-LECOULTRE, d'après un modèle de POILERAT Gilbert Pendule de bureau en fer forgé à patine verte et doré. (quelques piqures au cadra - mécanisme à revoir - petites usures) Hauteur: 22,5 cm