LOT 332

ADJUDICATION

3000€

FRATIN Christophe (1801-1864) "Chevaux se cabrant" Epreuve en bronze à patine brune, signée. Hauteur: 36 cm - Largeur: 43 cm - Profondeur: 17 cm Fonte d'édition ancienne